Semua produk
-
Bob ChungTerima kasih banyak atas kualitas sempurna dan layanan VIP Anda, kami akan menjaga kontrak dan melakukan lebih banyak bisnis dengan Anda! -
LeoKualitas peralatan sangat bagus dan senang bekerja dengan Anda! -
Joe.Sebuah tim insinyur yang kuat, kekuatan eksekutif yang sangat baik, peralatan kinerja tinggi!
kata kunci [ chemical production line ] pertandingan 128 Produk.
5.5kW High Shear Homogenizer Mixing Tank Produsen Mudah Digunakan
| Kekuatan: | 5,5kW -18,5KW |
|---|---|
| Sistem kontrol: | PLC Remote atau Jenis Tombol |
| Jenis pencampuran: | homogenizer geser tinggi |
Tangki Homogenizer Serbaguna Campuran Tangki Homogenizing Emulsifying
| Fitur keamanan: | Tombol berhenti darurat |
|---|---|
| Kapasitas: | 50-3000L |
| Kecepatan: | 3000RPM |
50-3000L Kapasitas Silverson Homogenizer dengan dan Motor CPG yang kuat
| Agitator: | Bingkai Agitator, Jangkar, Pisau Pengikis, Pengemulsi, Homogenizer |
|---|---|
| Tegangan: | 380v |
| Pemanasan Berlumut: | Pemanasan Listrik, Pemanasan Uap, Mandi Panas Minyak Sirkulasi |
500 liter industri Performance Tinggi Bottom Homogenizer Mixer Tangki
| Agitator: | Bingkai Agitator, Jangkar, Pisau Pengikis, Pengemulsi, Homogenizer |
|---|---|
| Aplikasi: | Makanan, Farmasi, Kimia, Kosmetik |
| Fitur keamanan: | Tombol berhenti darurat |
Emulsifier vakum serbaguna Homogenizer 380V Tangki pencampuran vakum
| Produk: | Mesin pembuatan produk perawatan kulit |
|---|---|
| Pengendalian: | Manual Atau Dengan Layar Sentuh Siemens |
| Suhu: | 0-120℃ |
Tangki Mixer 500 Liter 220V Tangki Campuran Dimple Jacket pendingin listrik
| Bahan: | Baja tahan karat SS304 SS316L |
|---|---|
| Jenis: | Tangki pendingin silinder vertikal |
| Agitator: | Penggunting tinggi, scraper, baling-baling dll |
Kosmetik Perawatan Kulit Homogenizer Tangki Bahan Baja Rustless
| Tegangan: | 380v |
|---|---|
| Jenis pencampuran: | homogenizer geser tinggi |
| Aplikasi: | Makanan, Farmasi, Kimia, Kosmetik |
Tangki penyimpanan stainless steel dengan mixer mencegah curah hujan 100 ~ 10000L Food Grade
| Tekanan Uji: | 0,8MPa-1,6MPa |
|---|---|
| Pemilihan Ruang Kamar: | Dukungan |
| Keuntungan: | Ramah Lingkungan, Keamanan, Tahan Lama |
Tangki Campuran Homogenizer Kosmetik Tekanan Tinggi Emulsified Multifungsi
| Fitur keamanan: | Tombol berhenti darurat |
|---|---|
| Frekuensi: | 50Hz-60Hz |
| Tegangan: | 380v |
Vacuum Static Mixer Reactor Double Jacket 500 Liter Dengan Pengeluaran Katup Bagian Bawah
| Kecepatan pencampuran: | 0-100rpm |
|---|---|
| Kapasitas: | 100-5000L |
| Metode Pemanasan: | Pemanas Listrik Atau Pemanas Uap |

