Semua produk
-
Bob ChungTerima kasih banyak atas kualitas sempurna dan layanan VIP Anda, kami akan menjaga kontrak dan melakukan lebih banyak bisnis dengan Anda! -
LeoKualitas peralatan sangat bagus dan senang bekerja dengan Anda! -
Joe.Sebuah tim insinyur yang kuat, kekuatan eksekutif yang sangat baik, peralatan kinerja tinggi!
kata kunci [ el tanque del mezclador ] pertandingan 0 Produk.
Maaf!
Pencarian Anda "el tanque del mezclador" tidak cocok dengan Produk.
Kamu bisa Quote request suatu untuk membiarkan kami mencocokkan produk untuk Anda.
Related Products
Mesin pembuatan pasta warna berbasis air Kecepatan produksi yang dapat disesuaikan
| Jenis Produk | Peralatan Industri |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Pemanasan Berlumut | Uap, Listrik |
| Pemasangan | Sederhana dan cepat |
OEM / ODM Detergen Produksi Line 2000 Liter Detergen Campuran Tangki
| Bahan | Baja tahan karat SS304 SS316L |
|---|---|
| Jenis | tangki mixer dengan platform |
| Agitator | Penggunting tinggi, scraper, baling-baling dll |
| fungsi | Campuran/pemanasan/pendinginan/vakum/penimbangan |
380V Jalur Produksi Deterjen Sabun Cair Metode Pemanasan Listrik Otomatis
| Pemasangan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
|---|---|
| Tegangan | 380v |
| Pemanasan Berlumut | Uap, Listrik |
| Kapasitas Produksi | 1000-5000kg/jam |
Mesin Paste Electronic Automatic Weighing Control Line Produksi
| Kecepatan Produksi | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Tegangan | 220V/380V |
| Sistem kontrol | PLC |
| Tingkat otomatisasi | sepenuhnya otomatis |
Jalur Produksi Deterjen Cair 50Hz Emulsifier Pengaduk Deterjen
| fungsi | Pencampuran, Pencampuran, Homogenizer, Pengemulsi, Granulasi, Pengeringan |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 1000-5000kg/jam |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Pemasangan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
Mesin Pengaduk Cairan Otomatis 600 galon Mesin Produksi Sabun
| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Pemanasan Berlumut | Uap, Listrik |
| Sistem kontrol | PLC atau manual |
| Pemasangan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
Garis Produksi Deterjen Baja Rinsing Otomatis Dengan Kapasitas Berat Disesuaikan
| Weighing control | Automatic |
|---|---|
| Weight | Customized |
| Production Capacity | 1000-5000kg/h |
| Voltage | 380V |
Lini Produksi Deterjen Listrik / Uap yang Dapat Dikustomisasi Dengan Tegangan 380V
| Heating Method | Electric/Steam |
|---|---|
| Material | Stainless Steel |
| Function | Mixing, Blending, Homogenizer, Emulsifying, Granulating, Drying |
| Heating Mothed | Steam, Electric |

