Semua produk
-
Bob ChungTerima kasih banyak atas kualitas sempurna dan layanan VIP Anda, kami akan menjaga kontrak dan melakukan lebih banyak bisnis dengan Anda! -
LeoKualitas peralatan sangat bagus dan senang bekerja dengan Anda! -
Joe.Sebuah tim insinyur yang kuat, kekuatan eksekutif yang sangat baik, peralatan kinerja tinggi!
kata kunci [ electric heating mixing tank ] pertandingan 134 Produk.
50Hz-60Hz frekuensi Saponification crutcher dengan Uap atau Pemanasan Listrik
| Frekuensi: | 50Hz-60Hz |
|---|---|
| Suhu: | 0-80℃ |
| Pengontrol: | PLC atau Kotak Listrik Kapas |
Tangki pencampur sampo deterjen Lini produksi sampo pemanas listrik
| Pemanasan Berlumut: | Uap, Listrik |
|---|---|
| Metode Pemanasan: | Listrik/Uap |
| Sumber Daya: | 380V/50HZ |
Tangki Mixer 500 Liter 220V Tangki Campuran Dimple Jacket pendingin listrik
| Bahan: | Baja tahan karat SS304 SS316L |
|---|---|
| Jenis: | Tangki pendingin silinder vertikal |
| Agitator: | Penggunting tinggi, scraper, baling-baling dll |
Reaktor Mixer 220V Reaktor Mixer Vacuum Dipanaskan Listrik Baja tahan karat
| Bahan: | Baja tahan karat SS304 SS316L |
|---|---|
| Jenis: | Reaktor Pengaduk |
| Agitator: | cakram pendispersi, baling-baling, pita, dayung |
Tangki pencampuran 1000 liter tunggal silinder untuk lem ban
| Metode Pencampuran: | Agitasi |
|---|---|
| Berjaket: | Berkerudung ganda |
| Bahan: | SS304 SS316L |
Tangki Pengaduk Pemanas Dengan Jaket 350 Gallon Tangki Pengaduk Cairan Pembersih Lantai
| Bahan: | SS304 SS316L |
|---|---|
| Kecepatan: | Dapat Disesuaikan Dengan Inverter Frekuensi |
| Komponen elektronik: | Schneider |
5 Ton Tangki Pengaduk Vertikal Bahan Saos Tangki Pengaduk Berkualitas Pangan
| Tegangan: | 380v |
|---|---|
| Pemasangan: | Tetap |
| Tipe Pengaduk: | Disperser, Propeller, Paddle, Ribbon, Anchor, Homogenizer, Scraper |
Tangki pencampuran vertikal penyimpanan 5000 liter-10000 liter pencampur besar
| Bahan: | Baja tahan karat SS304 SS316L |
|---|---|
| Jenis: | Tangki campuran dan penyimpanan silinder vertikal |
| Agitator: | Penggunting tinggi, scraper, baling-baling dll |
15KW Vacuum Emulsifying Mixing Tank 50Hz - 60Hz Frekuensi CE
| Frekuensi: | 50Hz-60Hz |
|---|---|
| Tegangan: | 380v |
| Kecepatan pencampuran: | 0-65rpm |
Tangki pencampuran homogenizer ODM Tangki pencampuran kimia industri silinder
| Bahan: | Baja tahan karat SS304 SS316L |
|---|---|
| Jenis: | homogenisasi industri |
| Agitator: | Shear tinggi, scraper, baling-baling, kepala homogenizer |

