Semua produk
-
Bob ChungTerima kasih banyak atas kualitas sempurna dan layanan VIP Anda, kami akan menjaga kontrak dan melakukan lebih banyak bisnis dengan Anda! -
LeoKualitas peralatan sangat bagus dan senang bekerja dengan Anda! -
Joe.Sebuah tim insinyur yang kuat, kekuatan eksekutif yang sangat baik, peralatan kinerja tinggi!
kata kunci [ mixer tank ] pertandingan 157 Produk.
Garis Produksi Pasta Gigi Otomatis Dengan Pengatur Kecepatan Inverter Frekuensi
| Warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Production Capacity: | 1000-5000kg/h |
| Weighing control: | Automatic |
Mesin Ekstraksi Ramuan Obat Tanaman 220V / 380V Tegangan
| Bahan: | Baja tahan karat SS304 SS316L |
|---|---|
| Jenis: | Tangki pencampuran silinder vertikal |
| fungsi: | Ekstraksi dan konsentrat |
380V stainless steel berbagai jalur produksi kosmetik dengan sistem penimbang dan kontrol otomatis
| Aplikasi: | Produksi Deterjen, Produksi Perawatan Kulit, Produksi Kosmetik |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat |
| Kontrol penimbangan: | Otomatis |
Lini Produksi Pembersih Lantai Berkualitas Tinggi 500 Liter
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi: | Produksi Deterjen, Produksi Perawatan Kulit, Produksi Kosmetik |
| Dimensi: | Disesuaikan |
Reaktor resin epoxy pemanasan listrik stainless steel 1000 liter
| Kontrol penimbangan: | Tampilan digital |
|---|---|
| Kontrol Tekanan: | katup pengaman |
| Kecepatan pencampuran: | 0-1400 Rpm |
Vertikal 1.1KW jenis sekrup viskositas tinggi listrik drum pompa untuk lem dan pompa minyak
| Tipe angkat: | Listrik atau Manual |
|---|---|
| Aplikasi: | Pencampuran Cairan |
| Kisaran kecepatan: | 0-550rpm |
15KW 1500 Liter Digital System Menimbang Homogenizer Emulsifier
| Pengendalian: | Manual Atau Dengan Layar Sentuh Siemens |
|---|---|
| Kecepatan homogenisasi: | 0-3000rpm |
| Pengontrol: | PLC atau Kotak Listrik Kapas |
10 galon Emulsifier vakum Homogenizer 15KW Mesin Membuat Salep
| Kecepatan pencampuran: | 0-65rpm |
|---|---|
| Kecepatan homogenisasi: | 0-3000rpm |
| Frekuensi: | 50Hz-60Hz |
Penggerak reaktor double jacket Digital Display Mixing Reactor
| Kontrol Tekanan: | Manual |
|---|---|
| Tipe Pengaduk: | Jangkar, Dayung, Baling-Baling |
| Tipe Jaket: | Koil luar |
Reaktor Batch Campuran Serbaguna Tipe Jaket Baja Rostless Industri
| Produk: | Pengolahan kimia, pengolahan makanan, pengolahan kosmetik, pengolahan cat, pengolahan minuman, pengo |
|---|---|
| Metode Pemanasan: | Pemanas Listrik Atau Pemanas Uap |
| Kontrol suhu: | Tampilan digital |

