Semua produk
-
Bob ChungTerima kasih banyak atas kualitas sempurna dan layanan VIP Anda, kami akan menjaga kontrak dan melakukan lebih banyak bisnis dengan Anda! -
LeoKualitas peralatan sangat bagus dan senang bekerja dengan Anda! -
Joe.Sebuah tim insinyur yang kuat, kekuatan eksekutif yang sangat baik, peralatan kinerja tinggi!
kata kunci [ mixer tank ] pertandingan 157 Produk.
Sistem Kontrol Jenis Tombol Homogenizer Tangki Scraper Blade Untuk Efisiensi
| Memulangkan: | Bawah otomatis |
|---|---|
| Kekuatan: | 5,5kW -18,5KW |
| Inverter frekuensi: | Delta |
Industrial PLC dikendalikan Full Auto Stainless Steel Kimia Cairan Antifreeze Produksi Agitator Mixer
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Pemeliharaan: | Mudah dirawat |
| Tegangan: | 220V/380V |
Emulsifier vakum ketchup industri 600 galon Tangki emulsifikasi
| Pengendalian: | Manual Atau Dengan Layar Sentuh Siemens |
|---|---|
| Suhu: | 0-120℃ |
| Produk: | Mesin membuat ketchup, mesin membuat keju |
Tangki pencampuran pasta gigi 15KW 1000 liter pencampuran emulsifier kosmetik
| Frekuensi: | 50Hz-60Hz |
|---|---|
| gelar vakum: | ≤0.098MPa |
| Penggunaan: | Salep, Kosmetik, Pasta Gigi, Cokelat, Ketchup, Makanan, Baterai |
5.5kW High Shear Homogenizer Mixing Tank Produsen Mudah Digunakan
| Kekuatan: | 5,5kW -18,5KW |
|---|---|
| Sistem kontrol: | PLC Remote atau Jenis Tombol |
| Jenis pencampuran: | homogenizer geser tinggi |
Tangki Homogenizer Shear Tinggi 50Hz-60Hz Tangki Homogenizing Frekuensi
| Bahan: | baja tahan karat 304 316l |
|---|---|
| Kapasitas: | 50-3000L |
| Kekuatan: | 5,5kW -18,5KW |
Kosmetik Perawatan Kulit Homogenizer Tangki Bahan Baja Rustless
| Tegangan: | 380v |
|---|---|
| Jenis pencampuran: | homogenizer geser tinggi |
| Aplikasi: | Makanan, Farmasi, Kimia, Kosmetik |
Tangki Emulsifier Homogenizer Food Grade 300 Liter Tangki Baja Rinsless
| Pemanasan Berlumut: | Pemanasan Listrik, Pemanasan Uap, Mandi Panas Minyak Sirkulasi |
|---|---|
| Rentang Tekanan: | 0-3MPa |
| Memulangkan: | Bawah otomatis |
Campuran Emulsifier vakum Pemanasan listrik Tangki pencampuran cokelat 380V
| Frekuensi: | 50Hz-60Hz |
|---|---|
| Kecepatan homogenisasi: | 0-3000rpm |
| Metode Pemanasan: | Pemanas Uap atau Listrik |
Reaktor Penggerak Pengatur Tekanan dengan Perlindungan Overload
| Kecepatan pencampuran: | 0-100rpm |
|---|---|
| Jenis penyegelan: | Segel Mekanis |
| Kontrol suhu: | Tampilan digital |

