Semua produk
-
Bob ChungTerima kasih banyak atas kualitas sempurna dan layanan VIP Anda, kami akan menjaga kontrak dan melakukan lebih banyak bisnis dengan Anda! -
LeoKualitas peralatan sangat bagus dan senang bekerja dengan Anda! -
Joe.Sebuah tim insinyur yang kuat, kekuatan eksekutif yang sangat baik, peralatan kinerja tinggi!
kata kunci [ mixer tank ] pertandingan 157 Produk.
Tangki penyimpanan stainless steel dengan mixer mencegah curah hujan 100 ~ 10000L Food Grade
| Tekanan Uji: | 0,8MPa-1,6MPa |
|---|---|
| Pemilihan Ruang Kamar: | Dukungan |
| Keuntungan: | Ramah Lingkungan, Keamanan, Tahan Lama |
Ultrasonic Emulsifying Mixing Tank Stainless Steel Tangki Campuran Kecil 50 Liter
| Bahan: | Baja tahan karat SS304 SS316L |
|---|---|
| Jenis: | Pengemulsi Ultrasonik |
| Agitator: | Mixer dan Pengemulsi |
Jalur Produksi Deterjen yang Disesuaikan Tangki Campuran Sabun Cairan Pemanasan Listrik
| Sumber Daya: | 380V/50HZ |
|---|---|
| fungsi: | Pencampuran, Pencampuran, Homogenizer, Pengemulsi, Granulasi, Pengeringan |
| Pemanasan Berlumut: | Uap, Listrik |
Mesin pembuatan lotion yang disesuaikan 380V Tangki pencampuran lotion Emulsifying
| Kontrol penimbangan: | Otomatis |
|---|---|
| Pemanasan Berlumut: | Uap, Listrik |
| Tegangan: | 380v |
Jalur Produksi Deterjen Cair 50Hz Emulsifier Pengaduk Deterjen
| fungsi: | Pencampuran, Pencampuran, Homogenizer, Pengemulsi, Granulasi, Pengeringan |
|---|---|
| Kapasitas Produksi: | 1000-5000kg/jam |
| Jaminan: | 1 Tahun |
Tangki Reaktor Tangki Pemberantasan SS304 Tangki Reaktor Campuran Kimia
| Bahan: | Baja tahan karat SS304 SS316L |
|---|---|
| Jenis: | Tangki reaktor |
| Agitator: | cakram pendispersi, baling-baling, pita, dayung |
220V Industrial Tank Mixer Agitator Paddle Jenis Campuran Cairan
| Kisaran kecepatan: | 0-1450rpm |
|---|---|
| Tipe angkat: | Listrik atau Manual |
| Kapasitas pencampuran: | 10-1000L |
300 Gallon IBC Tangki Agitator 2.2KW Liquid Campuran Tangki Agitator
| Tipe angkat: | Listrik atau Manual |
|---|---|
| Jenis pencampuran: | Mendayung |
| Sumber daya: | Listrik |
Propeller Tank Mixer Agitator Stainless Steel Chemical Tank Agitator
| Jenis Kontrol: | Manual |
|---|---|
| Kapasitas pencampuran: | 10-1000L |
| Jenis pencampuran: | Mendayung |
Pengaduk tangki bubur Pengaduk vertikal pengaduk pengaduk yang kuat
| Kapasitas pencampuran: | 10-1000L |
|---|---|
| Kisaran kecepatan: | 0-1450rpm |
| Jenis Instalasi: | Vertikal |

