Semua produk
-
Bob ChungTerima kasih banyak atas kualitas sempurna dan layanan VIP Anda, kami akan menjaga kontrak dan melakukan lebih banyak bisnis dengan Anda! -
LeoKualitas peralatan sangat bagus dan senang bekerja dengan Anda! -
Joe.Sebuah tim insinyur yang kuat, kekuatan eksekutif yang sangat baik, peralatan kinerja tinggi!
kata kunci [ mixer tank ] pertandingan 157 Produk.
Tangki penyimpanan kimia 5000 liter Tangki besar pencampur Pemanasan pendinginan
| Tekanan Uji: | 0,8MPa-1,6MPa |
|---|---|
| Penggunaan Industri: | Makanan, Kimia, Kosmetik, Deterjen |
| tipe pola: | Disesuaikan |
Pengaduk Tangki Kimia Agitator 275 Gallon Bracket Holder Portable IBC Tote Mixer
| Aplikasi: | Cairan,Pengolahan Kimia,Pengolahan Obat,Pengolahan Makanan,Cairan dengan Padatan Tergantung |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan: | Dukungan online,dukungan pihak ketiga di luar negeri tersedia |
| Jaminan: | 1 Tahun |
OEM / ODM Mixer Reactor Panas Air Panas Tangki Reaktor Flange Mount
| Bahan: | Baja tahan karat SS304 SS316L |
|---|---|
| Jenis: | mesin pencampur tangki yang dipasang pada flange |
| Agitator: | cakram pendispersi, baling-baling, pita, dayung |
Flange Mount Tank Mixer Reactor 350 liter Tangki minyak pijat vakum
| Bahan: | Baja tahan karat SS304 SS316L |
|---|---|
| Jenis: | Tangki dasar kerucut dengan mixer |
| Agitator: | cakram pendispersi, baling-baling, pita, dayung |
Tank pencampuran susu multifungsi Emulsifier 500 galon Tangki pencampuran stainless steel
| Kecepatan Homogenisasi: | 2800rpm |
|---|---|
| Frekuensi: | 50Hz-60Hz |
| Produk: | Krim Wajah, Krim Cukur, Pasta Gigi, Salep, Shampo, Produk Perawatan Kulit, Gel, Saus DLL |
Baterai industri slurry mixer 100 liter Double Motors vakum emulsifying mixer
| Suhu: | 0-120℃ |
|---|---|
| Produk: | Baterai pengaduk bubur pengaduk vakum |
| Penggunaan: | Salep, Kosmetik, Cokelat, Ketchup, Makanan, Baterai |
Makanan Keju Campuran Tangki 1000 liter 380V Emulsifier Mixer Mesin
| Percampuran: | Perpaduan Kecepatan Perlahan |
|---|---|
| Produk: | Mesin Pembuat Pengemulsi Pengaduk Keju |
| Kecepatan Homogenisasi: | 2800rpm |
High Shear Mixer IBC Tote Tank Agitator Movable Dan Lipat Bilah
| Aplikasi: | Cairan,Pengolahan Kimia,Pengolahan Obat,Pengolahan Makanan,Cairan dengan Padatan Tergantung |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan: | Dukungan online,dukungan pihak ketiga di luar negeri tersedia |
| Jaminan: | 1 Tahun |
Reaktor Mixer 220V Reaktor Mixer Vacuum Dipanaskan Listrik Baja tahan karat
| Bahan: | Baja tahan karat SS304 SS316L |
|---|---|
| Jenis: | Reaktor Pengaduk |
| Agitator: | cakram pendispersi, baling-baling, pita, dayung |
200 liter Emulsifier vakum Mixer Blending Tank Baja tahan karat
| Kecepatan Homogenisasi: | 2800rpm |
|---|---|
| Produk: | Krim Wajah, Krim Cukur, Pasta Gigi, Salep, Shampo, Produk Perawatan Kulit, Gel, Saus DLL |
| Metode Pemanasan: | Pemanas Uap atau Listrik |

