Semua produk
-
Bob ChungTerima kasih banyak atas kualitas sempurna dan layanan VIP Anda, kami akan menjaga kontrak dan melakukan lebih banyak bisnis dengan Anda! -
LeoKualitas peralatan sangat bagus dan senang bekerja dengan Anda! -
Joe.Sebuah tim insinyur yang kuat, kekuatan eksekutif yang sangat baik, peralatan kinerja tinggi!
kata kunci [ mixer tank ] pertandingan 157 Produk.
Tangki pencampur silinder kecepatan disesuaikan SS304 SS316L Double Jacketed
| Berjaket: | Berkerudung ganda |
|---|---|
| Bahan: | SS304 SS316L |
| Fitur: | Pengatur suhu |
500 liter Mixer Tank Proof Ledakan Campuran Kimia Tank Campuran
| Bahan: | SS304 SS316L |
|---|---|
| Kecepatan: | Dapat Disesuaikan Dengan Inverter Frekuensi |
| Berjaket: | Berkerudung ganda |
SS316L Tangki Pencampur Gel Cat Pemanas Listrik Berpakaian Ganda
| Bentuk: | Silinder |
|---|---|
| Penggunaan: | Industri |
| Berjaket: | Berkerudung ganda |
SS304 SS316L Tangki Agitasi 500 Kg Tangki Mixer
| Berat badan: | 500 kg |
|---|---|
| Metode Pencampuran: | Agitasi |
| Fitur: | Pengatur suhu |
Tangki Pengaduk Pemanas Dengan Jaket 350 Gallon Tangki Pengaduk Cairan Pembersih Lantai
| Bahan: | SS304 SS316L |
|---|---|
| Kecepatan: | Dapat Disesuaikan Dengan Inverter Frekuensi |
| Komponen elektronik: | Schneider |
Tangki pengaduk industri listrik dengan kontrol suhu 100-5000 liter Kapasitas 380V Komponen Schneider
| Fitur: | Pengatur suhu |
|---|---|
| Tegangan: | 380v |
| Komponen elektronik: | Schneider |
Tangki pencampur sampo deterjen Lini produksi sampo pemanas listrik
| Pemanasan Berlumut: | Uap, Listrik |
|---|---|
| Metode Pemanasan: | Listrik/Uap |
| Sumber Daya: | 380V/50HZ |
Tangki Mixer 500 Liter 220V Tangki Campuran Dimple Jacket pendingin listrik
| Bahan: | Baja tahan karat SS304 SS316L |
|---|---|
| Jenis: | Tangki pendingin silinder vertikal |
| Agitator: | Penggunting tinggi, scraper, baling-baling dll |
300 liter SS316 Saniter Lotion Emulsifier Homogenizer Mixer Tank
| Inverter frekuensi: | Delta |
|---|---|
| frekuensi: | 50Hz-60Hz |
| Kapasitas: | 50-3000L |
500 liter industri Performance Tinggi Bottom Homogenizer Mixer Tangki
| Agitator: | Bingkai Agitator, Jangkar, Pisau Pengikis, Pengemulsi, Homogenizer |
|---|---|
| Aplikasi: | Makanan, Farmasi, Kimia, Kosmetik |
| Fitur keamanan: | Tombol berhenti darurat |

