Semua produk
-
Bob ChungTerima kasih banyak atas kualitas sempurna dan layanan VIP Anda, kami akan menjaga kontrak dan melakukan lebih banyak bisnis dengan Anda! -
LeoKualitas peralatan sangat bagus dan senang bekerja dengan Anda! -
Joe.Sebuah tim insinyur yang kuat, kekuatan eksekutif yang sangat baik, peralatan kinerja tinggi!
kata kunci [ mixer tank ] pertandingan 157 Produk.
Vertikal Tank Mixer Agitator 200 Liter Drum Agitator Mixer Motor Electric Lifting
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Tipe angkat: | Listrik atau Manual |
| Aplikasi: | Pencampuran Cairan |
220V / 50Hz Tangki Mixer Cairan Agitator 1.5KW Daya Motor Di Baja Berastain
| frekuensi: | 50Hz |
|---|---|
| Tegangan: | 220V |
| Jenis pencampuran: | Mendayung |
Vertikal Tangki Campuran Agitator Untuk Tangki Kimia Listrik 1.5KW Daya Motor
| Tegangan: | 220V |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat |
| frekuensi: | 50Hz |
Mesin pengaduk tangki portabel 20 liter Mesin pengaduk kecepatan tinggi
| Jenis Kontrol: | Manual |
|---|---|
| Tipe angkat: | Listrik atau Manual |
| Sumber daya: | Listrik |
Tangki Filter Kosmetik yang Disesuaikan Tangki Campuran Penyimpanan Baja Rinsing
| Kapasitas Tangki Pencampur: | 100~8000liter |
|---|---|
| Keuntungan: | Ramah Lingkungan, Keamanan, Tahan Lama |
| Penggunaan Industri: | Makanan, Kimia, Kosmetik, Deterjen |
Industrial IBC Mixer Agitator Listrik IBC Tangki Liquid Agitator
| Tipe angkat: | Listrik atau Manual |
|---|---|
| Kisaran kecepatan: | 0-1450rpm |
| Sumber daya: | Listrik |
Tangki pencampuran pengental cair vakum homogenizer 100 galon tangki pencampuran stainless steel
| Fungsi: | Sistem Pengendalian Jumlah Pakan |
|---|---|
| Tegangan: | 380v |
| Kapasitas: | 50-3000L |
Pump Sekrup Stainless Steel Listrik Tank Vertikal Mixer Agitator Untuk Kapasitas 10-1000L
| Jenis pencampuran: | Pompa Sekrup |
|---|---|
| Jenis Instalasi: | Vertikal |
| Sumber Daya: | Listrik |
Emulsifier vakum serbaguna Homogenizer 380V Tangki pencampuran vakum
| Produk: | Mesin pembuatan produk perawatan kulit |
|---|---|
| Pengendalian: | Manual Atau Dengan Layar Sentuh Siemens |
| Suhu: | 0-120℃ |
Tangki penyimpanan industri Tangki 1000 liter tipe bergerak dengan tutup hinged
| Tekanan Uji: | 0,8MPa-1,6MPa |
|---|---|
| Pemilihan Ruang Kamar: | Dukungan |
| Desain: | Terima Desain yang Disesuaikan |

